Mom.life
Alina🌷
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
post image
ЭКОНОМИЯ💰 Читаю ленту, у многих девочек возникает вопрос, как сэкономить на продуктах. Делюсь одним из секретов, оптовый магазин Unistore, можно покупать продукты и в розницу, и оптом. Оптовые покупки можно разделить с семьей подруги, или ещё кем-нибудь. Для примера прикрепляю фото, первое это с Е-доставки, второе с сайта Unistore. Но мы ездим в магазин, выбираем и покупаем все там, и там ко всему ещё бывают акции. Разница с обычными магазинами значительная💰 ассортимент от фруктов и овощей до бытовой химии и подгузников. И Инстаграм ссылка
08.09.2021
5

Лучший комментарий

Комментарии

olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)
Плюсую. Тоже открыли для себя Юнистор. Таримся на месяц вперёд там
08.09.2021 Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
Вот!)) и мы🍎🍐🍊🥩🍗🥫)))
08.09.2021 Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)
Вы не только цены стравливайте, но и вес продукта 😉
08.09.2021 Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)
Отбой
Сообразила😂
Сравнивала верхние и нижние продукты 🙊
08.09.2021 Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
Да, вес конечно тоже, но оптом брать очень выгодно
08.09.2021 Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
@lexxizzy, не касаемо скрина, там в магазине ещё расчёт идёт исходя из веса на килограмм, и это надо учитывать:) иногда выгонная покупка, к примеру колбасы, идёт от 3 кг, тогда такую покупку лучше разделить с кем то:) я про это)
08.09.2021 Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)
Это еврооптовский магаз? Стиль одинаковый
08.09.2021 Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
Я так понимаю что да, но доставка с сайта только для юр.лиц, хотя многие цены на сайте можно посмотреть для сравнения, а покупки уже сделать магазине.
08.09.2021 Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама двоих (3 года, 10 лет)
Я там ананасы покупала по 1,75 руб за кг 😨 Просто каждый раз ела сочный, сладкий ананас и не понимала, почему фрукт из Коста-Рики стоит дешевле белорусской картохи 😁
08.09.2021 Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·Мама сына (3 года)
Вот-вот! Манго брали там просто шик, сладкий, спелый, и в два раза дешевле🙈 шоколадка та же Ritter sport, в еврике 4 рубля, там два с копейками. Ну как может такая разбежка быть с другими магазинами😏
08.09.2021 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении