mrs.Tyaglo🔥
megamommy
mrs.Tyaglo🔥·Мама четверых детей

Девочки -help 🤗

Помогите разобраться , по пособиям .

Выплата в размере 50₽ так и осталась с 1,5 до 3 . Или имеет какие-поправки ?

Я слышала что будут делать одну выплату с роджения до 1,5 лет , и с 1,5 до 3 , мин будет составлять ~7000₽ ?!

Я в тупике 🤔

Комментариев ещё никто не написал.