За адекватные деньги делают в принципе торты . За 2 кг 5000-5500 это нормальная цена ,так как продукты свежие и вкусные не купить дёшево ни где.
Дешёвые торты,и делают из соответствующих продуктов.
Я сама делала торты, если бы не украшения, то знаю цену хорошим продуктам, но порою, за один бисквит и сыр маскарпоне со сливками, с учётом лета и наличия ягод хотят суммы не оч понятные мне, особенно когда на себя работают и даже за аренду не надо платить)))) спасибо, посмотрю