Вика
nika3005
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девчонки, кто работает в МФЦ, подскажите, можно ли снять с регистрационного учета (временная регистрация) через сайт Госуслуги?

1

Комментариев ещё никто не написал.