Диля
missis.di.90
Диля·Мама сына (3 года)
post image

Ой девочки ловите лайфхак. Капучинатор покупаем за 1000 тг, вспениваем молоко и каждое утро пьём дома капучино ☕️

Вот такая пенка получается

2

Комментариев ещё никто не написал.