Анна
sinucenkotatana135
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну что девочки малышарик растет всё хорошо нет больше угрозы была сегодня на узи 1 скрининг и так порадовали продолжаю принимать дюфастон

1

Комментариев ещё никто не написал.