Амина Самбура
aminasambura7
Амина Самбура·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет!

Старшнму сыну 5 лет, с сентября хотим отдать в какую-нибудь секцию или занять чем нибудь!)

Территориально интересует Мурино)

Поделитесь может вы своих куда водите, с удовольствием послушаю!!!

Комментариев ещё никто не написал.