Оксана
liluanna
Оксана ·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый день! Кто- нибудь делал лапароскопию в гинекологическом отделении при роддоме 5. Есть у кого список,что нужно сдавать перед операцией?

Комментариев ещё никто не написал.