™️🍀
t.t.d.
™️🍀·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Доброй ночи всем)

Девочки,кажется заболели тоже😔Дочу вечером вырвало два раза.Два дня был жидковатый стул.(извиняюсь)Температуры нет🙏Уснула вот..У кого так было?Написаоа нашему врачу,назначает Церукал в/м🤔

Комментариев ещё никто не написал.