олеся
martynovaolesa85
олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поделитесь опытом, у кого родился третий ребенок, как справлялись справляетесь, тяжело ли все дается если со здоровьем все норм или как обычно как зомби первое время 🤣🙈🙈🙈

Комментариев ещё никто не написал.