Dianka
lynx666
Dianka·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Как проходит кесарево сечение в Островце?

Привет! Девочки, может есть те, кто рожал в Островце? В частности кс интересует) расскажите вкратце что там да как ( палаты, можно ли свои сорочки брать - слышала что нельзя, и тд, интересно все), спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.