Айгуль
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доброе утро девочки, если есть кто нибудь в детской поликлиники пожалуйста запишите на анализ крови, щас девочку отдам в сад, подойду с мальчиком 🙏🙏🙏

Комментариев ещё никто не написал.