Дарья
dvoshlovad
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Здравствуйте. Девчонки , у кого детки ходят в частный садик "Жирафенок" на Сахарова.

Хочу узнать мнение о самом садике и воспитателях. И во сколько вы отдали детёнышей.

1

Комментариев ещё никто не написал.