Кристина
moiseenkokristina2018
Кристина ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки привет... Что это опять такое творится, что опять за вирус... Сына заболел, температурил три дня ,но славу богу все обошлось, три дня и все хорошо.. Теперь,я с ровного места ,просто заболела. Температура, сопли, морозит...

Комментариев ещё никто не написал.