elena
lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девчат у меня вопрос кто нибудь сдавал ПЦР в этом месте? Нормально все было? Сейчас все через приложение, и на сколько я знаю если вдруг будет + то потом 2 недели самоизоляции и повтор теста, а у нас билеты на 27,переживаю капец

1

Комментариев ещё никто не написал.