Катя
91catharine
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужен совет!!

У ребенка(3 месяца) постоянно нарывают заусенцы, один подлечу, второй, третий, ну жесть просто.... С первым ребенком такого не было, кто сталкивался, как с этим бороться?? Постоянно пальцы обрабатываю(мирамистин, левомеколь, банеоцин).

К хирургу, естественно, пойдем в пятницу

1

Комментариев ещё никто не написал.