милира
kabdullaevna93
милира·Мама дочки (3 года)

Добрый день ....мамочки девочек нашего возраста у вас тоже у деток падают волосы ?при расчесывании ,после сна?не много ,но выпадают ?это нормально ?(

Комментариев ещё никто не написал.