Аня
happy...mam
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Доброе утро! Девочки,чем мне можно лечить горло и кашель?

1

Комментарии

barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Стодаль и лизобакт

Нравится Ответить
gelle
Elle·В ожидании первенца

Полоскала ромашкой, от кашля Стодаль

Нравится Ответить