Кристина
kris-tick
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки! А подскажите по поводу выплат беременным? Я чёт не могу ничего на сайте найти:/

Она вроде только с июля же.. так она всем положена или нет? Выплатят после родов или она как ежемесячная?

1

Комментарии

mur604
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

С июля, ежемесячно, малоимущим (доход не больше одного прожиточного минимума на члена семьи)

Нравится Ответить