Анастасия
paparuram
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, привет. Поделитесь, может есть у кого скидка в магазине электроники? Может кто сам работает там или муж/знакомые. Хочу мужу телефон подарить

Комментариев ещё никто не написал.