Мария Ионова
malec103
Мария Ионова·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Всем доброго утра!

Сейчас прочитала, что можно еще получить старое пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности. Его еще выплачивает ФСС через работодателя и оно положено всем. Подскажите, пожалуйста, кто получал такое пособие, какие документы вы приносили работодателю для его получения?

Комментариев ещё никто не написал.