hope
hope15
hope·Мама сына (2 года)

Девочки, сдала ребенку Эозинофильный катионный белок и поили анализы с повышением нормы в 2 раза. Кто знает, что это может означать. Ко врачу чпрез 2 недели, врая в отпуске.

Комментариев ещё никто не написал.