Mom.life
Марина
keti917
Марина
Девочки,кто как рассчитывает бюджет на продукты?! сколько тратите в среднем в неделю?! хочу научиться экономить
04.07.2021
1

Лучший комментарий

anastasia.malaya97
Анастасия Антонович·Мама сына (6 лет)
Скажу в месяц 250руб
04.07.2021 Нравится Ответить
anastasia.malaya97
Анастасия Антонович·Мама сына (6 лет)
@anyamixa вам скучно жить? Че вы ко мне пристали, я в ваш бюджет нос не сую, это моё дело что покупать и сколько тратить, я рада что у вас полная семья и вы можете себе другое позволить! Это минимум не корректно так себя вести
04.07.2021 Нравится Ответить
anastasia.malaya97
Анастасия Антонович·Мама сына (6 лет)
@anyamixa ахахах ах мне смешно вы тогда простите много кушайте) я сказала как у меня и мне плевать кто и что думает) покупайте то что считайте нужным
04.07.2021 Нравится Ответить

Комментарии

tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (7 лет)
Очень много.Даже не хочу считать.
Один поход в магазин меньше 80-100р не обходится.
Это на 3 дня хватает.А то и на два.
1500р точно будет.
Сюда не входят доставки суши,пиццы,кафе ,в парке малой мелочевка,в машину вода/сок/пюре и т.д.
Еще рубл 300-500 будет точно.
05.07.2021 Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама троих детей
В среднем на троих 600 р в месяц. Летом будет меньше, так как свои ягоды , фрукты, овощи. Думаю в 500 уложимся
05.07.2021 Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама двоих (4 года, 8 лет)
В начале месяца на е доставке оставляю рублей 250-300 . Покупается все самое основное и долго хранящееся . В течении недели покупаются только фрукты ( которые хотим скушать сейчас, а не на неделю), хлеб , сметана . Из мяса кроме курицы редко что берём , муж не особо любит . Я тоже , если что то захотели особое , пошли и купили . В среднем на продукты уходит 600 р в месяц . Хватает еды с головой
05.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@tanya00000 где и кого я стыжу? Почитайте ниже мой комментарий, человек написал без жёсткой экономии, поэтому и были вопросы. Овощи, мясо, рыба , фрукты это первая необходимость , а не шик. Я нигде не написала где стейки, форель, авокадо и т.д
05.07.2021 Нравится Ответить
babymom078
Tanya·Мама дочки (7 лет)
Тратили очень много! Реально с мужем посмотрели и решили, что работаем на унитаз. Составили полноценное меню, список продуктов и стало выходить гораздо меньше. Около 700 рублей хорошее полноценное питание. Раньше больше 1000 стабильно на всякую фигню . Там взял, там взял и уже набежало
05.07.2021 Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)
100 руб на неделю. Это сугубо на продукты. В течении недели понемногу все равно ходим в магазин. Траты на унитаз не утешительные (
05.07.2021 Нравится Ответить
maria.95
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Примерно 150 р в неделю. Иногда больше. Зависит от набора продуктов.
05.07.2021 Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама двоих (2 года, 9 лет)
150р неделя на троих (сын в основном в саду ест, ужин дома)
05.07.2021 Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)
Сколько не ложи всё мало
05.07.2021 Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (6 лет)
Не рассчитываю особо, трачу, как получается. В неделю по-разному бывает от 70 и до 200 р. Самая большая статья расходов - фрукты и рыба.
За эти выходные на фрукты и ягоды потратила около 40 р (2 дыни, 1.5 кг груш, 0.5 л черники и 0.5 л малины, 0.7 кг клубники, 0.5 кг киш-миша).
05.07.2021 Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (7 лет)
Не Минск.
Мясо на месяц 100р
Рыба 50р.
Раз в неделю на 50р закупка.(может вкусняшки на 50 ещё выходят)
Итого :400 рублей
05.07.2021 Нравится Ответить
hannaa
анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Один раз в месяц покупаем мясо и рыбу - лимит 150 руб. + Еженедельно продукты +молочка, хлеб, крупы , фрукты овощи и ТД ) - 100-150 руб
05.07.2021 Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Много! Как я люблю говорить мужу, работаем на горшок🤪
05.07.2021 Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
Считали пару месяцев чисто продукты, +- 700 рублей уходит.
05.07.2021 Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (5 лет)
Особо не рассчитываем бюджет, просто покупаем только необходимое, в неделю примерно 60-90 рублей, по-разному.
05.07.2021 Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (6 лет)
в неделю 180 р+-
05.07.2021 Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (8 лет)
Даже считать не хочу. При том, что едим мы все мало. Кроме собаки, этой корм мешками покупаем))) а продукты сейчас сильно подорожали, даже при экономии на них уходит большая часть бюджета
05.07.2021 Нравится Ответить
iiirrraaa
IDS·Мама сына (10 лет)
Не получается экономить,в неделю 200р250 вылетают пулей на продукты,фрукты, вкусняшки,это минимум ещё
04.07.2021 Нравится Ответить
96vb96
Валерия ·Мама сына (6 лет)
@anastasia.malaya97 @anyamixa 250-300р в полне хватает на нас двоих с сыном) фрукты , ягоды килограмами я не покупаю. Но и каждую неделю ест сын и яблоки и бананы, бывает киви). Сейчас лето, с дачи малина , клубника, земляника. У сына есть всё для полноценного питания, себя я очень ограничиваю) успею и я вкусностей поесть) скоро выход на работу) из мяса свинина, курица каждый месяц. Рыбу тоже кушаем
04.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@shurpina1992 там было четко написано без жёсткой экономии, если бы не было этой фразы, то и диалога этого не было бы. И не я просила скинуть свою корзину как бы)
05.07.2021 Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
@anyamixa Ну вы же понимаете, что каждому свое. И в слово "экономия" каждый вкладывает свой смысл.
05.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@shurpina1992 так и я не написала, что нужно есть форель и ребай каждый день🤷. Большинство тут написали про 150-200 р, это реально с учетом полноценного питания, а 250 это просто абы поесть, хоть что-то
05.07.2021 Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына (4 года)
Три раза в месяц закупаемся где то на 130 руб +-. Ну и расходы типо молоко,хлеб,фрукты детям,вкусняшки какие-то.
Рублей 500 всего в месяц на продукты уходит
04.07.2021 Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей
Ну вот....1 и 2 числа в магазине хватало 15р, вчера не ходили, а сегодня "сорвались" на 57р.
Это мы пытались экономить....экомности хватило на 3 дня))
04.07.2021 Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама двоих (3 года, 6 лет)
100 😒
04.07.2021 Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (7 лет)
Не рассчитываю)
04.07.2021 Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Очень много 🙈 у нас на одни сладости денег уходить тьма 😬 или вон в выходные купили овощей фруктов только на 150 🤦🏼‍♀️
04.07.2021 Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей
Овощи и фрукты святое дело) полезная еда😀
05.07.2021 Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Раньше наш чек на неделю был 100 рублей. Буквально за месяц поднялся до 150!!!
Я херню с цен
04.07.2021 Нравится Ответить
__tatyana
Таня ·Мама сына (6 лет)
200-300 рублей стабильно
04.07.2021 Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
150-180 р неделя
04.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
Дохера, как в бездонную бочку
04.07.2021 Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
Никак ! В неделю на продукты только 500-600 р 🤦‍♀️ я честно пытаюсь, но не получается с нашей толпой .
04.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@dunusaa вкуснее, чем в грине и Санте, котлеты для бургера тоже зашли, только большеватые)
05.07.2021 Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)
@anyamixa, мясо мариновано брали?? А то по инст не поняла что там есть толком
05.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@dunusaa есть и то, и то. Продавцы прям максимально классные сказал муж, я то не ездила, я только как идиот поехала сегодня на Комаровку за черникой, ага, в понедельник, гениальная женщина.
05.07.2021 Нравится Ответить
kati1411
Катя·Мама сына (5 лет)
На еде не экономлю. Понятно, что не кушаем омаров каждый день, но и стараюсь купить там, где цена выгоднее. Просто покупайте то, что долго у вас в холодильнике не будет лежать. То, что точно съедите за пару дней. Плюс смотрите на вес и на цену.
04.07.2021 Нравится Ответить
anastasia.malaya97
Анастасия Антонович·Мама сына (6 лет)
Скажу в месяц 250руб
04.07.2021 Нравится Ответить
babymom078
Tanya·Мама дочки (7 лет)
@anyamixa, ну вы реально чего прицепились? У всех разные финансовые возможности, вы тут стыдите человека за что? Что она не может себе позволить или не хочет рыбу, ягоды, вкусняшки? Ну вы молодец если есть возможность, не у всех она есть
05.07.2021 Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама двоих (4 года, 8 лет)
@anyamixa, так а вам какое дело что человек ест и в каком количестве ? Им хватает, и не все любят йогурты и прочую мелочь кушать постоянно
05.07.2021 Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (6 лет)
@nikol23 я уже 2 раза объяснила ниже, возьмите и прочитайте.
05.07.2021 Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)
Никак🙈🙈🙈если заходим в магаз то меньше 100 не отдаём… сейчас как лето то так кушать не хочется и реже заходим😂😂но 1500 стабильно в месяц на еду уходит
04.07.2021 Нравится Ответить
Читайте также