Ольга
olgao1
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос про УЗИ сердца⁉️

Хомич ушла в декрет, планировали повторное УЗИ сделать в кардиоцентре( так она нам сама посоветовала), может кто в курсе, к кому там из узистов лучше записаться? Платно

1

Комментарии

mira-world
Мира·Мама сына (3 года)

Можно у Мельниковой в ДОБ или в МЭ на Пражской

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (2 года)

Хомич еще где-то принимает. А так Стрельникова в Апрельке

Нравится Ответить