Девочки, вопрос про УЗИ сердца⁉️
Хомич ушла в декрет, планировали повторное УЗИ сделать в кардиоцентре( так она нам сама посоветовала), может кто в курсе, к кому там из узистов лучше записаться? Платно
Хомич еще где-то принимает. А так Стрельникова в Апрельке
Можно у Мельниковой в ДОБ или в МЭ на Пражской