Mali
malimali
Mali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто удалил жёлчный , как вы долго восстанавливались после ? Как питаетесь ? Что нибудь беспокоит ? Принимаете как нибудь препараты? И где у кого делали операцию ?

1

Комментариев ещё никто не написал.