Екатерина
yabusinka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, а кто-нибудь из вас или знакомых сдает дачу на месяц или два? Не сильно далеко от Ижевска..

Комментариев ещё никто не написал.