Mom.life
Даша
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Как все таки классно в деревне 💖

Пошли сегодня на пастбище, 3 литра парного молока 150р

Благодать 😄👍

18.06.2021
351

Лучший комментарий

Комментарии

melnikovanina
Нинуля·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Молоко сама не пью домашнее, но сыну с детства покупала и каши готовила, и сейчас он у меня молочный прям , без молока не как. А вот я люблю покупное дрянь знаю но заходит лучше как то. Деревня это кайф.

19.06.2021 Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Музик с тёлками 😆👍😍

19.06.2021 Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Делитесь контактами)))))

Что? Где? Когда?)))

18.06.2021 Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

120км от Ростова, город Семикаракорск, в 12 дня 😄

18.06.2021 Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dashakotik Спасибо)>)))

120 км- для нас "фигня")))

18.06.2021 Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

Кайффффф и дело не в цене, а во вкусе, запахе.... Свекры живут а деревне и мы употребляем только натуралку, магазинное молоко после этого идёт только на блины

18.06.2021 Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@milkyway31, @dina.m.1989, я знаю такое фирмы сметанин

Мы как то взяли и язык не повернулся назвать это молоком

Порошок с водой какой то 😅

18.06.2021 Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@milkyway31, ну на вкус и цвет как говорится

18.06.2021 Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dashakotik, я наоборот не могу пить или что-то готовить на молоке из под коровы,не пастерилизованное🥵

18.06.2021 Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@milkyway31, я могу только от знакомых коров, здесь у нас все берут не один год

Да и как то мне ребёнку спокойнее такое дать чем из пакета за 30р 🤪

18.06.2021 Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да это вообще даром)) и натуральное, в отличие от магазинного

18.06.2021 Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Чуть дороже чем магазинное, все норм!) если б сказали 50 за 3л я б побежала покупать😄

18.06.2021 Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

@kate_dom_pizham, ну например в Добрыне, в пакетах мягких 29р, синих, производителя не помню, давно не брала.

18.06.2021 Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dina.m.1989, 29р, в синем пакете в магните,в чалтыре делают,про это говорите?там коровы ещё нарисованы?🙃

18.06.2021 Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

@milkyway31, не не, Краснодарской! Из кореновки кажется.

18.06.2021 Нравится Ответить
Читайте также