Катя
goluboglazkka
Катя·Мама сына (3 года)

Девочки привет,скажите пожалуйста,кто живет в Видном микрорайоне?)Какая у вас квартплата в месяц?)Родители рассматривают там покупку,но все что-то пугают,что оооочень большая)

Комментариев ещё никто не написал.