Юлия
1989sester
Юлия·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки такой вопрос.Может видели или знакомая продаёт в Екатеринбурге чехол для люльки и капюшон для неё.Вот думаю может кто знает где купить или новую легче купить,тк нам отдали люльку а чехол там страшный🤦‍♀️

Комментариев ещё никто не написал.