Юлия
mamaev883
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет девочки, меня вчера выписали домой. Сейчас на клексане 2 раза в день по 0,8. В выписке написано, что я поставлена на учёт в территориальный центр медицины катастроф, что это значит?

Комментариев ещё никто не написал.