Patya
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем добрый день, может кто знает , кто квартиру сдаёт в районе новой автостанции в пределах 10-13 с условиями? Спасибо заранее 😘

Комментариев ещё никто не написал.