наталья
kna_27
наталья·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня, девочки, подскажите. Кто нибудь сталкивался с васкулитом? Вообще у детей, но и опыт взрослых......

Симптомы, протекание, лечение.?какие анализы более точно укажут на него?

Комментариев ещё никто не написал.