Айшат
ayshat941
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем Привет 🥰вы не подскажете хорошего детского эндокринолога 😊у моего малчьика началась гнездная алепеция сказали эндокринолог нужен по кножной ничего нет ))

1

Комментариев ещё никто не написал.