Ульяна
madam.vitosha
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от выпадения волос и для лучшего их роста. С такими темпами скоро лысая буду ((((

Комментарии

darauhnovec077
Мария·Мама дочки (4 года)

После родов это нормально, тем более у вас между детьми разница небольшая

Нравится Ответить