Аида Керимханова
aidka03
Аида Керимханова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет всем, чтобы поставить печать заведующей в поликлинике в медицинскую книжку ребенку ( в школу) талончик же не нужно не брать?

Комментарии

n.a.i.k.a.
гнт·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет наверное

Нравится Ответить