юлия
djavidan1980
юлия

доброе утро девочки такой вопрос очень переживаю 20 недель часто хожу по маленькому в туалет и в месте с этим меняю 4 пары трусов за день так как мокреют беременность 1 по этому не пойму это норма или нет еще утрожестан утром и вечером может ли это влиять на это,поделитесь пожалуйста у кого так было

1

Комментарии

uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

Была такая же проблема!!!это все гормоны)

Нравится Ответить
di.didi
Ди·В ожидании первенца

У меня так же было после утрожестана.

Нравится Ответить
djavidan1980

К врачу 22.06 еще месяц просто думаю может малыш на пузырь давид из за этого может беременность первая не пойму конечно до беременности такого не было где то месяц уже так

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (1 год)

Может у вас недержание?

И ещё, сделайте тест на подтекание вод

Нравится Ответить
asyutina_aa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Добрый) проконсультируйтесь лучше со своим гинекологом)

Утрожестан вряд ли влияет на это.)

Нравится Ответить