Татьяна
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки мамочки, доброе утро! Подскажите, кто обслуживается в поликлинике номер 6 и ходил на массаж, возможно ли обменять время приема с утреннего на вечерний?

Комментариев ещё никто не написал.