Лена
lenny_penny
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто-нибудь проходил переподготовку/повышение квалификации по программе от ЦНЗ г.Москвы для мам в декрете? Какое направление выбирали? Как вообще само обучение ? Понравилось вам ?

Комментариев ещё никто не написал.