Olechka
olechka_bul
Olechka·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого была коляска.

Удобно или такое себе?

Комментарии

vanilka334
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня была hot mom. Удобная , большая люлька все устраивало, до тех у, пока не поставили прогулочный блок… началась какая-то тряска и вибрации к колёсах, приходилось их блокировать. Мы почти перестали ей пользоваться и пересели в коляску-трость.

Нравится Ответить