Валерия
v_starikova
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хотим купить машинку - толокар. Какая лучше с родительской ручкой или без? Какая фирма?

Комментариев ещё никто не написал.