Нюта
anetta1989
Нюта·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, всем доброго Вечера) подскажите пожалуйста, кто шел из декрета в декрет,как выгоднее,получать детские с первого месяца или нести больничный? Если несешь больничный,с какого месяца начинаешь получать детские?

Комментариев ещё никто не написал.