Девочки, то ли я давно не ходила за продуктами, то ли что то пошло не так... Что я пропустила, когда гречка стала стоить 120-140 р за упаковку, рис 110-120. Картошка 59 р.
Магнит чёт совсем удивляет.
Расскажите где вы покупаете продукты?
Может есть какие то лайфхаки экономии.
Заказываю на Яндекс-Маркете. Цены на рис/гречку от 70-80 рублей, плюс буквально на этих выходных была скидка по купону -20% от цены. Макароны Барилла крайний раз по 48 рублей взяла. Бытовую химию, салфетки - тоже все там. Дешевле, да еще и домой привезут.