Кристина
kristisergeevna
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, привет!

Подскажите у кого деток проверяли на аллергию..цветения /кошку

Какие дальнейшие действия , что назначали.

К врачу пойдём, на повторный приём, просто она в отпуск ушла , а хочется немного ясности

Комментариев ещё никто не написал.