ЕВГЕНИЯ
jenechkaalimsamira
ЕВГЕНИЯ·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть врачи здесь? Скину фотку в личку, биохимию крови, пожалуйста, очень надо🙏🙏🙏

Комментариев ещё никто не написал.