❤️
s4astlivaya.
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки , кто оформлял доставку через DHL ? Это правда , что их растаможка стоит порядка 20000 тенге ??? Если твой товар превышает 200 евро

Комментариев ещё никто не написал.