Ксения
teplyakova_92
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Девочки, добрый день!! Подскажите пожалуйста может кто то знает, про выплаты на школьников необходимо заполнять заявление на гос. Услугах или они автоматически будут переведены на те реквизиты по которым получили в прошлом году?!

Комментариев ещё никто не написал.