Юлия
kissyulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочкм, в дочках - сыночках в Сигме, лежит мой заказ на лего. Может кому интересно будет по таким ценам забрать из ячейки.

Комментариев ещё никто не написал.