Мария
masamilakova90
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, если пришла выплата с 3 до 7 в старом размере , а статус малоимущей подтвердили, значит не положено в увеличенном размере ?

Или выплата будет в мае ? Уже

Комментариев ещё никто не написал.