Ира
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки!от души рекомендую!Домашняя кухня,заморозка,очень большой выбор и нереально вкусно!Есть доставка по Киеву.Мои фавориты у них-котлета по-киевски,сырники с молочным шоколадом,пельмени,зразы с грибами,сыром,зелёным луком и яйцом.

Заходите в "Мясо ЕМ😋😋😋😋😋😋" в Viber: ссылка

Комментариев ещё никто не написал.