Эля
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

3 часа назад был осмотр на кресле. Не больно, но неприятно и глубоко.

Сейчас мажет кровью, яркой.

Это норма, или мне там ковырнули и сейчас всё начнётся?🙈

2

Комментарии

atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но если бы они так чильно и круто стимулировали, то всех бы кто разродится не может просто осматривали, а не капельницы ставили. Так что не думай, все будет как малыш решит

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@heterochromia могут, чем дальше тем веселее,

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@atata69 охх.. родить бы уже

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@heterochromia у тебя вариантов нет, родишь скоро максиму 2 недели, до мая точно успеешь

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Меня так смотрели несколько раз, тоже чуток мазало. родила чётко в день пдр. Но у некоторых эти осмотры на кресле стимулируют родовую деятелтность.

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробка

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я после такого осмотра через два дня родила

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Два тоже нормально) можно себя убедить, что не в этом дело😆

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне так ковыряли с дочкой раз 4 точно, говорили рожу... Ага выписали из роддома с животом, приехала рожать через неделю

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Дайте я вас расцелую!!!😚🥳

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@heterochromia если ребенок не готов или ваш организм, то не родите🤷‍♀️ мне врач потом приходил на обход и говорил, почему это я еще не родила, и по коридорам я ходила и чего я только не делала, чтобы родить, даже предвестников не было, только после осмотров кровило и тянуло и все проходило))

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@janna989 спасибо большое за ваши слова. Это то, что я хотела услышать.

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (младенец)

в первую беременность меня так в 38 недель посмотрели, 3 дня кровь шла, но родила в 40,2. В этот раз посмотрели так утром и ночью родила)))

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оееее💪💪💪в путь, детка 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@heterochromia Д ты че)))) какая разница, как началось, главное, чтоб все хорошо прошло)))

Ой, так волнительно, аж мураши побежали))))

Давай, жду пост))) с бирочкой💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@senvedmo4ka81 потому что мне даже такой стимуляции не хотелось:(

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@heterochromia ну шейку в любом случае надо было проверить) оно могло там и без них уже готовиться во всю, как у меня) так что эт не считается))

Настраиваемся на позитив и вспоминаем, как дышать)))

Нравится Ответить
kety1188

После такого осмотра, я родила)

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня так раскрытие и пошло

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня так через день началось

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Кровь или роды?

Нравится Ответить
kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@heterochromia, роды

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·Мама сына (1 год)

Может начаться. Если будет кровить больше - то надо быть начеку.

У меня начало кровить через 6 часов.

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Блиииииин😭

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

И потом в этот день родили?

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·Мама сына (1 год)

@heterochromia осмотр в 16 часов, в 22 закровило, в 23 начались легкие схватки, до 6 утра дома дремала.

В 8 утра в роддом приехали, в 12.30 родила.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скорее всего может и начаться

Нравится Ответить